О участии в Тверской областной Программе поддержки местных инициатив

Уважаемые жители

Ульяновского сельского поселения!

Администрация Ульяновского сельского поселения предлагает Вам принять участие в Тверской областной Программе поддержки местных инициатив (ППМИ).

25 октября 2022 года в 10.00 в здании МКУК «ЦСДК» МО Ульяновское сельское поселение по адресу: д.Ульяново, ул. Школьная, д.21, состоится собрание граждан с повесткой дня:

«Об участии жителей Ульяновского сельского поселения в программе поддержки местных инициатив в 2023 году».

Основные вопросы собрания:

1.Информация о проекте поддержки местных инициатив (ППМИ).

1. Выбор программы для участия в конкурсном отборе муниципальных образований Тверской области по поддержки местных инициатив.

3.Определение вклада со стороны населения для реализации мероприятий программы.

4.Выборы инициативной группы.

Предложения по возможным объектам: выбор за жителями

1. Ремонт дороги соединяющей ул.Комсомольская и ул.Молодежная в д.Ульяново
  2. Устройство детской игровой площадки д.Старые Горки

— Ваши предложения и пожелания ____________________________.

На собрании жители определяют те проблемы, которые нужно решить в первую очередь, определяют размер вклада, который они готовы внести (чем больше вклад, тем больше у поселения шансов на победу).

Софинансирование: участвуют все:

— Областной бюджет;

— Бюджет поселения;

— Средства населения;

— Спонсорская помощь от юридических лиц.

Участие жителей: чем активнее, тем лучше.

Немаловажную роль для победы играет активность жителей поселения: работа инициативной группы, софинансирование, контроль за реализацией проекта, приветствуется любое посильное участие жителей.

Дополнительная информация на сайте ППМИ Тверской области www.ppmi.tverfin.ru.