О собрание по участию граждан Ульяновского сельского поселения в 2023 году в программе поддержки местных инициатив

Уважаемые жители

Ульяновского сельского поселения!

20.10.2022г. в 10.00 в здании МКУК «ЦСДК» МО Ульяновское сельское поселение по адресу: д.Ульяново, ул. Школьная, д.21 состоялось собрание по участию граждан Ульяновского сельского поселения в 2023 году в программе поддержки местных инициатив (ППМИ).

В собрании приняло участие 32 жителя.

По ходу собранию решено:

1. Принять участие в Программе поддержки местных инициатив в 2023 году и подать заявки с проектами:

Ремонт дороги соединяющий ул.Комсомольская и ул.Молодежная в д.Ульяново.

Устройство детской игровой площадки в д.Старые Горки

1. Определить сумму вклада:

— на проект «Ремонт дороги соединяющий ул.Комсомольская и ул.Молодежная в д.Ульяново» в сумме 1500 рублей с домохозяйства, общая сумма 80000 рублей;

— на проект «Устройство детской игровой площадки в д.Старые Горки» в сумме 1500 рублей с домохозяйства, общая сумма 80000 рублей.

1. Утвердить состав инициативной группы в следующем составе:

Руководить инициативной группы: Красавина Евгения Александровна

Члены инициативной группы: